Вопрос № 286366 Опубликовано 23.08.2018 в 15:57

Можно ли продавать спиртные напитки в магазине, который находится в здании общежития?

Добрый день . В здании общежития открылся продовольственный магазин с отдельным входом. Правомерно ли продажа алкогольных напитков в магазине, который находится в здании общежития?(площадь магазина позволяет торговать спиртными напитками)

Смирнова Юлия :: Могилев

Ключевые слова: алкогольная продукция, общежитие, Магазин

  Ответов: 1

Вы каждые полгода будете задавать этот вопрос? См. ответ 278538, с тех пор в законе ничего не поменялось  

Дмитрий :: 23.08.2018 в 16:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2018 в 16:35

Несколько дней назад, я видела такой магазин. Поэтому меня опять и заинтересовал этот вопрос, они же как-то открылись

Смирнова Юлия :: Могилев

  Ответов: 1

для чего вы это сюда написали? это, по-вашему, юридический вопрос? вас интересует, как должно быть по закону, или вас интересует, как можно закон обойти? если - первое, см. данный ранее ответ. если - второе, то хочется поинтересоваться, вы на бесплатном юридическом сайте хотите бесплатно узнать, как нарушить закон и как заработать на этом себе денег? вы в самом деле считаете это нормальным? а если -Несколько дней назад, видела такой магазин. Поэтому опять и заинтересовал этот вопрос, они же как-то открылись-, так зайдите к ним и спросите. консультанты туда спрашивать не пойдут.  

Сергей Иванович :: 23.08.2018 в 19:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2018 в 19:34

Всё, откудахтался старый.Легче стало? Ты зачем тут вообще захламляешь своими никчемными ответами темы? Заняться нечем?

Иваныч :: Минск

  Ответов: 1

.  

Юрист :: 24.08.2018 в 19:41