Вопрос № 286294 Опубликовано 21.08.2018 в 22:43

Смогу ли я опровергнуть документ в суде,подписанный мною?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я опровергнуть документ в суде,подписанный мною?

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: подпись, Документ

  Ответов: 1

Какой документ Вы подписали, что спрашиваете о возможности опровержения своей же подписи?  

Ладыга Иван Антонович :: 21.08.2018 в 23:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2018 в 23:54

Не глядя подписала квитанцию.

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Какую квитанцию (опишите кратко суть дела)? В каком процессе: уголовном, гражданском, административном, хозяйственном квитанция стала предметом рассмотрения?  

Ладыга Иван Антонович :: 22.08.2018 в 00:02