Вопрос № 285273 Опубликовано 27.07.2018 в 10:21

могу ли требовать рассторжения контракта по причине не соблюдения условий контракта?

здравствуйте я работаю по трудовому контракту первый контракт был на два года следом за ним продлили еще на один год ,в первый мой рабочий год я не отбыла в трудовом отпуске 14 дней по договоренности с работодателем и рассчитывала на перенос моего отпуска на следующий рабочий год но и в следующий рабочий год я не получила свой отпуск и контракт продлили могу ли я требовать расторжения контракта по причине не соблюдения условий контракта?

андреева наталья :: дятлово

Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

Можете.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.07.2018 в 11:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2018 в 12:16

есть ли вообще смысл обращаться в суд или заранее проигрышное дело? раз я подписала график отпусков и там были проставлены только те месяца отпусков что я отбыла?

андреева наталья :: дятлово

  Ответов: 1

Есть смысл обращаться в суд.Тут вопрос судебной оценки и доказательств.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.07.2018 в 12:26