Вопрос № 284942 Опубликовано 19.07.2018 в 10:50

положена ли в данном случае компенсация при увольнении?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста рассчитать компенсацию при увольнении: прием на работу 10.07.2014,трудовой отпуск 19.01.2015-12.02.2015 (1 часть) 20.04.2015-04.05.2015 (2 часть) всего 38 к.д., отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет 19.10.2015-28.07.2018. Дата увольнения 27.07.2018.

Анна :: Гродно

Ключевые слова: компенсация при увольнении

  Ответов: 1

Если в отпуске по беременности и родам и пр. соц. отпусках вы не были больше 14 к.д. и все даты верны, то у вас получается компенсация 10 к.д.  

Матвиенко :: 19.07.2018 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2018 в 13:40

отпуск по беременности и родам с 01.06.2015 по 18.10.2015. а еще из всех 38 дней отпуска 14 за вредные условия, 1 за контракт и 24 основной. 1 день отпуска за вредные условия отняли в связи с больничным по беременности и родам.

Анна :: Гродно

  Ответов: 1

В связи с новой информацией - компенсация 5 к.д.  

Матвиенко :: 19.07.2018 в 14:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2018 в 14:39

спасибо! а можно узнать каким способом вы это высчитали? может есть какая то формула

Анна :: Гродно

  Ответов: 1

есть программа, в которой данный процесс автоматизирован)  

Матвиенко :: 19.07.2018 в 15:27