Вопрос № 284038 Опубликовано 26.06.2018 в 20:01

Очередь на жилье

Подскажите пожалуйста. Живём с родителями хватает квадратных метров. Семья из 4 человек (муж, жена и 2 детей) поставят нас на очередь или нет? В собственности у нас нету жилья

Кристина :: Пинск

Ключевые слова: очередь, Недвижимость

  Ответов: 1

нет оснований для принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.  

Сергей Иванович :: 26.06.2018 в 20:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2018 в 22:43

А если бы семья была многодетной (метров все равно хватает)

Кристина :: Пинск

  Ответов: 1

см. ст. 35 ЖК и стройте планы в кругу семьи.  

Сергей Иванович :: 26.06.2018 в 22:56