Вопрос № 282834 Опубликовано 30.05.2018 в 16:24

На основании какого закона и какой статьи

На основании какого закона и какой статьи меня (директор ЧТУП) могут вызвать в райисполком для сдачи экзамена по охране труда ?

Повалов Андрей :: Брест

Ключевые слова: Охрана труда

  Ответов: 1

Закон РБ Об охране трудаСтатья 25.  

Юрист :: 30.05.2018 в 17:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2018 в 17:29

Если я не сдам этот экзамен или не явлюсь , что это комиссия может мне сделать ?

Повалов Андрей :: Брест

  Ответов: 1

Будете привлечены к административной ответственности Статья 9.17. КоАП РБ  

Юрист :: 30.05.2018 в 18:22