Вопрос № 282130 Опубликовано 10.05.2018 в 12:21

налог

Здравствуйте, я частенько езжу на москву по приложению бла блакар,иногда за покупками ну и на подработку и к друзьям...и вот по приложинию набираю попутчиков с собою,естественно они дают какие-то деньги мне,скажите если они со мною будут расчитываться на территории РФ может мне наша налоговая что-то предьявить или вообще что мне за это может быть то что я беру попутчиков и с них деньги, или если налоговая увидит мое количество поездок что их много и там сумма за проезд указана могут они меня вызвать и что-то вообще мне сделать???Спасибо заранее

кукурузник :: гомель

Ключевые слова: оплата

  Ответов: 1

http://auto.onliner.by/2018/03/22/poput4iki  

Дмитрий :: 10.05.2018 в 16:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2018 в 10:37

а налоговики могут сказать что у меня много поездок и это так на самом деле и просто не поймавши меня что-то мне предьявить? позвонить вызвать к себе и сказать так у тебя много поездок значит ты этим занимаешься значит тебе штраф???...или например какой-нибудь пассажир на следующий день подтвердит что я его подвозил за деньги

кукурузник :: гомель

  Ответов: 1

Могут сказать, могут вызвать, могут предъявить  

Дмитрий :: 11.05.2018 в 10:44