Вопрос № 281263 Опубликовано 20.04.2018 в 10:43

имею ли я право на льготный кредит на строительство жилья?

Здравствуйте.Подскажите имею ли я право на льготный кредит на строительство жилья?У меня многодетная семья 3-е детей старший ребенок-инвалид,мы в 2010 году получили 2-х комнатную квартиру общей площадью 60 кв.м. жилой 57кв.м под льготный кредит,тогда у нас был один ребенок.Можно ли сейчас взять льготный кредит на постройку дома так как не хватает кв.м. на че

Оксана :: Брест

Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

Для начала нужно стать на очередь нуждающихся  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 10:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2018 в 11:56

стоим на участок

Оксана :: Брест

  Ответов: 1

Вот и стойте пока не подойдет ваша очередь. У вас нуждаемость возникла вследствие рождения детей, поэтому льготный кредит может быть выдан повторно.  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 12:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2018 в 13:11

Спасибо!!!

Оксана :: Брест

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 13:12