Вопрос № 281105 Опубликовано 16.04.2018 в 21:44

Считается ли это проституцией?

Может ли расцениваться работа моделью на сайтах типа Бонгакамс проституцией? Вкратце. Показываешь своё тело, общаешься - тебе кидают деньги. Спрашиваю потому что в юридическом словаре нету определения проституции, а в других источниках обязательным критерием является половой акт.

Николай Сергеев :: Минск

Ключевые слова: проституция

  Ответов: 1

Почитайте про порнографию  

Светлана :: 16.04.2018 в 22:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2018 в 02:02

А если моя подруга зарабатывает на этом сайте, показывая за деньги в прямом эфире свои гениталии? Её можно привлечь к уголовной ответственности?

Николай Сергеев :: Минск

  Ответов: 1

Можно  

Дмитрий :: 17.04.2018 в 13:19