Вопрос № 146672 Опубликовано 19.04.2012 в 23:15

Могут ли меня привлеч к адиминистративной ответственности?

Недавно меня сотрудник правоохранителных органов через интернет предложил мне платно секс услуги! На что я согласилась, он спросил цену я назвала 100 тысч бел рублей. Мы назначили встречу, он приехал на авто я села мы проехали пару сотен метров он показал мне удостоверение и сказал что едем в отделение. В отделение он предложил мне 2 варианта! Либо составить протокол и всё либо не состовлять протокол но я буду помогать органам если что узнаю! повтаряю протокол составлен не был! Просто устоновили мою личность и всё! Сажите пожалуйста могут ли меня привелчь к админ. ответственности!???

Сергей Алёна :: Гродно

Ключевые слова: проституция

  Ответов: 1

не, так не могут....  

Дмитрий Д. :: 20.04.2012 в 10:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2012 в 14:02

это сто процентов? Он сказал если я не помогу органам в раскрытии какого нить преступления буду платить штраф! Но я ничего не подписывала!

Сергей А :: Гродно

  Ответов: 2

убийство г-на Кеннеди поможете осилить? кстати, лет вам сколько?  

Дмитрий Д. :: 20.04.2012 в 14:55

нет протокола -- нет правонарушения. Но Вы в будущем как-то попытайтесь такие предложения отклонять.  

Анципович Павел Николаевич :: 20.04.2012 в 15:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2012 в 15:46

Но они не могут меня вызвать и составить протокол???

Сергей А :: Гродно

  Ответов: 1

не могут - факта правонарушения нету...  

Дмитрий Д. :: 20.04.2012 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2012 в 15:54

Значит можно спать спокойно?? И в след раз думать головой прежде чем соглашаться на такие встречи.

Сергей А :: Гродно

  Ответов: 1

Можно.  

Анципович Павел Николаевич :: 20.04.2012 в 17:44