Вопрос № 281008 Опубликовано 13.04.2018 в 13:44

могут ли мне отказать в отпуске?

перевели в простой на 2/3.Мне в отпуск в августе,могу ли я досрочно пойти в отпуск?

Лукша Александр :: аг.Княгинин

Ключевые слова: досрочный отпуск

  Ответов: 1

с согласия нанимателя можете. Могут отказать пойти сейчас  

Светлана :: 14.04.2018 в 17:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2018 в 20:11

Значит в мае месяце в отпуске мне откажут?

Лукша Александр :: аг.Княгинин

  Ответов: 1

Я не гадаю. Попросите. Могут отказать, но это не обязательно.  

Светлана :: 14.04.2018 в 21:04