Вопрос № 280780 Опубликовано 09.04.2018 в 12:29

Списание по здоровью

Здравствуйте,устроился в МВД и там узнал,что у меня с рождения одна почка,как быть?

Добшиков Игорь :: Гомель

Ключевые слова: инвалидность, Пенсия

  Ответов: 1

Если вас ВВК признала годным для службы в ОВД, значит одной почки достаточно.  

Дмитрий :: 09.04.2018 в 17:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2018 в 08:22

На ввк это не было известно

Добшиков Игорь :: Гомель

  Ответов: 1

Что за детский сад? Идти в поликлинику, брать направление на ВВК и ждать результата.  

Дмитрий :: 13.04.2018 в 10:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2018 в 14:10

Не детский сад,так сложилось,что родился с одной почкой,никто ничего не знал,пока на УЗИ не попал

Добшиков Игорь :: Гомель

  Ответов: 1

Если хотите увольняться по ограниченному состоянию здоровья - см. ответ 2. Другого пути нет.  

Дмитрий :: 14.04.2018 в 14:17