Вопрос № 280771 Опубликовано 08.04.2018 в 22:04

назначение пенсии

Трудовую деятельность начала в 1982 году в Узбекистане , с 1995 по 2000 годы жила и работала в России , с мая 2000 года проживаю и работаю в Беларуси. Дата рождения 07.04.1964 года.Как будет расчитываться пенсия , какие документы нужно готовить ?

Любовь :: Минск

Ключевые слова: Пенсия

  Ответов: 1

за белорусской пенсией вы сможете обратиться 7 октября 2021 года. Отдел кадров соберет все необходимые документы.  

Светлана :: 08.04.2018 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2018 в 21:21

Могу ли я претендовать на российскую пенсию и когда.

Любовь :: Минск

  Ответов: 1

Возьмите трудовую и обратитесь в пенсионный фонд, они смогут вам точно ответить на данный вопрос.  

Светлана :: 10.04.2018 в 08:24