Вопрос № 280676 Опубликовано 05.04.2018 в 22:08

взыскание расходов по вскрытию замка

Доброго времени суток, Уважаемые Юристы! Прошу пояснить мне данную ситуацию. При вселении в квартиру на основании решения суда был приглашен специалист по вскрытию замков дверей. После оказания услуги им был выписан счёт за услуги. Судебный исполнитель пояснил, что он не может включить данную сумму в исполнительное производство и взыскать эту сумму с должника, и что нужно подавать иск в суд. На основании нормативного акта взыскать эти расходы?

Вячеслав :: Минск

Ключевые слова: взыскание расходов по исполнению решения суда

  Ответов: 1

ГК  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.04.2018 в 12:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2018 в 12:52

Адвокату Марчук Кристине благодарность за развёрнутый ответ. Предыдущие 190 ответов такие-же были? Отличная статистика!

Вячеслав :: Минск

  Ответов: 1

Если вас это интересует, ответы можно почитать в личном профиле.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.04.2018 в 13:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2018 в 18:49

Меня интересует ответ на этот вопрос, и Ваше мнение я прочитал и поблагодарил. Очень хочу получить ответ от более разговорчивого Юриста, с которым в дальнейшем и буду иметь дело.

Вячеслав :: Минск

  Ответов: 1

Вы спросили про нормативный правовой акт. Ответ получили. Если вас интересует конкретизация, вы можете обратиться к любому адвокату, например, в ближайшую территориальную консультацию.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.04.2018 в 23:48