Вопрос № 280511 Опубликовано 02.04.2018 в 13:52

Как подтвердить трудовой стаж, если в архиве нет данных?

При начислении пенсии выпало 2 года трудового стажа (с 12.1996 по 02.1999) в организации "Беларуский коммерческий университет управления", т.к. в архиве нет данных по этой организации (в 2009 году при оформлении пенсии по телефону в архиве сказали, что данных по этой организации нету). Можно ли как то подтвердить этих 2 года стажа и заработную плату за этот же период в этой организации?

Елена В :: Орша

Ключевые слова: архив, трудовой стаж

  Ответов: 1

Через суд  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.04.2018 в 14:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2018 в 15:01

А можно чуть точнее, какие документы нужны для этого, платится ли госпошлина?

Елена В :: Орша

  Ответов: 1

не платиться  

Светлана :: 27.04.2018 в 18:28