Вопрос № 280437 Опубликовано 31.03.2018 в 02:28

Нарушено ли условия договора?

Я приватизирую дом в деревне. Продовцом выступал ОАО "СИТНИКИ" (в простонародии "калхоз"), в договоре было указана оплата равными долями наличными в кассу ОАО"ситники", но по прошествии примерно полугода, ОАО "ситники" соединили с "колхозом" ОАО "рождественское-агро". Уведомления об этом не получал. На протяжении четырех лет оплачиваю приватизацию в кассу "рлждественское-агро". Вопрос состоит в том, обязаны ли были перезаключить договор со мной так, как ОАО "ситники" уже не существует, есть ли нарушение в том, что договор не перезаключили; и правильно ли то, что в договоре указана оплата в кассу ОАО "ситники", а я плачу в кассу ОАО "рождественское-агро"

Петушок Алексей :: Ситники

Ключевые слова: приватизация, договор, Покупка

  Ответов: 1

Правопреемник по вашему договору - новая организация.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2018 в 09:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2018 в 15:55

А можно немного более развернутый ответ

Петушок Алексей :: Ситники

  Ответов: 1

Права и обязанности по всем правоотношениям переходят правопреемнику согласно передаточному акту.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.04.2018 в 13:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2018 в 15:56

А можно немного более развернутый ответ

Петушок Алексей :: Ситники

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.04.2018 в 16:08