Вопрос № 280415 Опубликовано 30.03.2018 в 17:48

Выплата задолженности при банкротстве

Предприятие имеет передо мной задолженность по заработной плате. Уволился я весной 2017 года, но расчёт не был произведён, я не подавал в суд так как у предприятия не было денег и оно собиралось банкротиться. Могу ли я сейчас взыскать задолженность? Конкурсный управляющий говорит, что я должен был подать в суд в течение трёх месяцев с момента увольнения на взыскание задолженности, а сейчас нет смысла подавать.

Сергей Григорьев :: Минск

Ключевые слова: Задолженность, банкротство

  Ответов: 1

Вам правильно ответили  

Светлана :: 30.03.2018 в 18:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2018 в 18:32

Могу ли я ожидать на выплату задолженности?

Сергей Григорьев :: Минск

  Ответов: 1

Что именно в первом ответе вселило в вас такую надежду? Вы пропустили все сроки, поэтому забудьте о выплатах.  

Дмитрий :: 30.03.2018 в 19:03