Вопрос № 280252 Опубликовано 27.03.2018 в 18:45

Компенсация за отпуск

Здравствуйте. У меня 20 апреля заканчивается контракт. В феврале я была в отпуске еще за прошлый год. При увольнении мне будет начислена какая-либо компенсация за отпуск за этот год или нет?

Тарасюк Зинаида :: Брест

Ключевые слова: увольнение, компенсация, Контракт

  Ответов: 1

Для этого надо знать дату приема и за какой период предоставлялся вам отпуск. При увольнении начисляется компенсация пропорционально отработанному.  

Светлана :: 27.03.2018 в 20:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2018 в 15:59

У нас отпуск разделяют на две части. Контракт я заключала на 1 год. Т.е первая часть отпуска была в мае, а в торая в феврале.по графику в феврале у меня должен был быть отпуск уже за этот год.

Тарасюк Зинаида :: Брест

  Ответов: 1

Читайте выше. Не когда заключили контракт, а интересует дата приема на работу. она может не совпадать с заключением контракта. То в феврале за прошлый, то за этот. При увольнении, все, что будет положено будет выплачено или удержано.  

Светлана :: 31.03.2018 в 10:32