Вопрос № 280100 Опубликовано 25.03.2018 в 09:44

Просьба фото у шестнадцатилетней

Здравствуйте. Есть ли какое-то наказание для совершеннолетнего парня за просьбу у шестнадцатилетней девушки скинуть ему фото эротического содержания? Спасибо за ответ

Анонимный Аноним Анонимович :: Петросянщина

Ключевые слова: просьба, фото

  Ответов: 1

может быть уголовное, по статье 343.1  

Сергей Иванович :: 25.03.2018 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2018 в 14:05

какой срок давности по 343 статье и её частям?

Анонимный Аноним Анонимович :: Петросянщина

  Ответов: 1

Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:1) два года – при совершении преступления, не представляющего большой общественной опасности;2) пять лет – при совершении менее тяжкого преступления.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.03.2018 в 14:42