Вопрос № 279459 Опубликовано 13.03.2018 в 17:22

Как оформлять деятельность?Сколько платить?

Допустим,человек хочет быть логопедом,оказывать логопедические услуги по интернету.как ему надо оформлять эту деятельность и сколько платить за то,что он этим будет заниматься?

Ирина :: Минск

Ключевые слова: Деятельность, какая плата, логопед

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос № 276185  

Ладыга Иван Антонович :: 13.03.2018 в 19:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2018 в 20:33

Я прочитала,но там не написано ,я узнаю условия и правила относительно логопедических слуг по Интернету,а не в кабинете.и вот на этот вопрос я хочу получить ответ.что нужно конкретно?куда идти,что оформлять,сколько платить?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Вы не внимательно читали ответы на вопрос, их два. Вам необходимо прочитать ответ на второй вопрос, а не ограничиваться только чтением ответа на первый вопрос. Информацию по регистрации ИП Вы найдете в интернете, не поленитесь найти ее. Налогообложение Вам установит налоговый орган. К Вашему случаю есть два варианта налогообложения - УСН или Единый налог, согласно п. 1.20 ч. 1 ст. 296 НК. Информацию о системах налогообложения Вы также сможете найти в интернете. Сколько платить за регистрацию ИП найдете в интернете.  

Ладыга Иван Антонович :: 13.03.2018 в 21:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2018 в 21:08

Ну а вы можете в общих чертах ответить на мои вопросы?суть чтобы донести.потому что вроде бы ответили,спасибо,но конкретики мало

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Страшно не люблю ленивых людей, которые привыкли, чтобы за них все делали другие. Я Вам все указал, напрягите свой мозг и отыщите сами необходимую информацию. Наберите в поисковике "зарегистрировать ИП", затем наберите "налогообложение ИП", затем наберите "заключение договора аренды помещения". Читайте, анализируйте, учитесь, обобщайте для себя информацию. Вы ведь собираетесь работать логопедом. За Вас никто не будет выполнять Вашу работу ИП. Дорогу осилит идущий, а не мечтающий и ждущий советов от других.  

Ладыга Иван Антонович :: 13.03.2018 в 22:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2018 в 22:36

Вот я ж говорю:не нужна аренда помещения,потому что имею в виду логопедические услуги ПО ИНТЕРНЕТУ.вот об этом я толкую.и исходя из этого и спрашиваю,можно ли оказывать эти услуги по интернету,и какие в этом случае правила?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Тогда внимательно читайте ответ на первый вопрос № 276185. Если ничего не поймете, то Вам нет смысла заниматься этим делом по интернету. Ищите себе другую работу, которая Вам будет под силу для Вашего ума и сознания.  

Ладыга Иван Антонович :: 13.03.2018 в 22:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2018 в 23:01

Так ведь если не иметь в виду репетиторство,как вы там писали,а логопедию,то для этого ИП можно открыть и без кабинета?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Наконец то Вы начали правильно думать о том, что написано в ответе на вопрос № 276185.  

Ладыга Иван Антонович :: 14.03.2018 в 00:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2018 в 07:40

Ответьте на последний вопрос,пожалуйста.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Можете зарегистрироваться как ИП и заниматься логопедическими услугами на дому у себя или в выездом к клиентам.  

Ладыга Иван Антонович :: 14.03.2018 в 10:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2018 в 07:40

Ответьте на последний вопрос,пожалуйста.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Не ксерьте вопросы.  

Ладыга Иван Антонович :: 14.03.2018 в 10:28