Вопрос № 278909 Опубликовано 25.02.2018 в 01:18

Моральный урон

какие статьи и каких законов позволяют в этом случае обосновать моральный урон по ст. 969 ГК по пукту "в иных случаях, предусмотренных законодательными актами" применительно к затягиванию застройщиком по исполнению договора долевого строительства?

Александр :: Минск

Ключевые слова: Моральный урон

  Ответов: 1

По вашему вопросу неоднократно давались ответы. Если вы хотите, чтоб кто-то вам готовил документ, обращайтесь к адвокату на очную консультацию. Вам всё напишут.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.02.2018 в 13:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2018 в 21:04

Кристина Марчук. "Информация" давалась только один раз и только Вами. Ваша позиция ясна и неинформативна. Не нужно первой писать отписки, чтобы только накрутить себе статистику. Хотелось бы увидеть информацию юриста с опытом, со стажем.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Вы третий раз задаете свой один и тот же вопрос (см. вопросы № 278614 и № 278616). При этом Вам был дан исчерпывающий ответ на Ваш вопрос № 278614, читайте его внимательно и им руководствуйтесь. Если Вас не устраивает бесплатная консультация юристов, Вы вправе обратится в юридическую консультацию, где Вам за Ваши деньги дежурный адвокат расскажет тоже самое в более доступной для Вас форме.  

Ладыга Иван Антонович :: 25.02.2018 в 21:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2018 в 00:43

я бы и обратился в такую консультацию за обоснованным составлением искового заявления, но предварительно разыскиваю специалиста, разбирающегося в "в иных случаях, предусмотренных законодательными актами" ст. 969 ГК. Само собой, люди с поверхностным представлением о ст. 969 ГК интереса не вызывают.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемый, Вам дана исчерпывающая консультация мною на Ваш вопрос № 278614. Им и руководствуйтесь. Консультация для Вас закончена.  

Ладыга Иван Антонович :: 26.02.2018 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2018 в 22:20

уважаемый, вы вообще "мною" здесь кто, чтобы решать исчерпывающая информация или не исчерпывающая, закончена консультация или не закончена?! я ищу для ответа на свой вопрос компетентного человека. студентов-практикантов прошу свои 5 копеек не вставлять. если вам что-то не ясно, обратитесь за юридической консультацией. информационное поле всегда полезно расширять.

Александр :: Минск

  Ответов: 2

Вам дан ответ на Ваш вопрос № 278614.  

Ладыга Иван Антонович :: 26.02.2018 в 22:35

Какой ответ вы здесь тогда ищите:) Мы все отправились за юридической консультацией, расширять информационное поле. Обратитесь в платную консультацию, попросив предварительно лицензию, а то вдруг и туда посадили студента.  

Светлана :: 27.02.2018 в 07:35