Вопрос № 278772 Опубликовано 20.02.2018 в 14:11

Квартира на пару дней

Являюсь собственником квартиры 3-комнатной. В квартире не зарегистрирована и не проживаю. Проживает и зарегистрирован в данной квартире брат, у которого нет права собственности на эту квартиру. С братом очень тяжелые отношения. Хотелось бы уточнить могу ли я на пару дней пустить туда своих знакомых пожить без заключения договора, без оплаты? Спасибо.

Ирина :: Минск

Ключевые слова: Квартира, сдать

  Ответов: 1

можете, если очень тяжелые отношения с братом не приведут к конфликту ввиду его несогласия.  

Сергей Иванович :: 20.02.2018 в 14:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2018 в 17:22

Т.е. без согласия брата не могу. Правильно я понимаю?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

естественно.  

Сергей Иванович :: 20.02.2018 в 17:34