Вопрос № 278726 Опубликовано 19.02.2018 в 16:09

что является проездным документом

в моей должностной инстр.написано:"проверять наличие и действительность проездных документов".ЧТО является"проездным документом" ?заранее спасибо

воропаева лера :: минск

Ключевые слова: документ, проездной, должностная

  Ответов: 1

Судя по всему, документ, подтверждающий оплату за проезд.Возможно, у вас какая-то специфика. Уточните у нанимателя.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.02.2018 в 17:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2018 в 21:29

в миграционном смысле,выезд из страны...

воропаева лера :: минск

  Ответов: 1

Интересно, кто это поставил вас контролировать то, о чем вы понятия не имеете? Проездные документы - это документы, подтверждающий право на выезд из Республики Беларусь и въезд в Республику Беларусь. Настоятельно рекомендую внимательно изучить Положение о документах для выезда из Республики Беларусь и (или) въезда в Республику Беларусь, утвержденное указом ПРБ от 03.06.2008 № 294  

Дмитрий :: 19.02.2018 в 21:53