Вопрос № 278007 Опубликовано 31.01.2018 в 10:53

Имеют ли права у меня забрать социальную квартиру ?

Добрый день, подскажите пожалуйста такой вопрос, заранее спасибо? Я круглый сирота в 2014 году получил социальную квартиру. По месту получения квартиры не было работы по распределению, поехал отрабатывать в другой район. По месту работы в другом районе предоставили арендное жилье на время трудовых отношений. Вопрос заключается в том, что мне нужно прописаться в арендной, но как только прописываюсь я иду под выселения в социальной?так ли это ? и когда у меня закончится контракт меня выселят на улицу?

Прудников Руслан :: г. Мстиславль

Ключевые слова: социальное жилье, арендное жилье, сирота

  Ответов: 1

в предоставленном на время работы жилом помещении коммерческого использования зарегистрируйтесь по месту ПРЕБЫВАНИЯ. при этом регистрация по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА в жилом помещении социального пользования СОХРАНИТСЯ.  

Сергей Иванович :: 31.01.2018 в 12:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2018 в 15:29

По месту прибывания зарегистрировавшись, оплата по коммунальным будет 100%?

Прудников Руслан :: г. Мстиславль

  Ответов: 1

Частично. Оплата за воду и вывоз мусора будет по субсидируемым тарифам.  

Дмитрий :: 01.02.2018 в 15:35