Вопрос № 277471 Опубликовано 22.01.2018 в 04:31

Досрочное увольнение со срочной военной службы

Здравствуйте. Хотелось бы узнать могут ли дать досрочное увольнение со срочной военной службы мужу, если у него разведённая мать на сроке беременности 30 недель(бывший муж депортирован в Россию), также у моего мужа есть три несовершеннолетних брата, исходя из пункта 214.8. Положения о порядке прохождения военной службы?

Алексиенко Рина :: Кобрин

Ключевые слова: увольнение, армия, служба

  Ответов: 1

Да  

Светлана :: 22.01.2018 в 08:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2018 в 00:24

А могут ли отказать в увольнении, если имеются достаточные основания для увольнения?

Алексиенко Рина :: Кобрин

  Ответов: 1

Если захотят нарушить, то могут все. Ему не должны отказать.  

Светлана :: 26.01.2018 в 08:15