Вопрос № 275372 Опубликовано 30.11.2017 в 17:56

Можно ли жене работать на ИП мужа без оформления

Добрый день. У мужа ИП, могу ли я работать у него без трудового договора?

Вероника :: Минск

Ключевые слова: работа, ип

  Ответов: 1

не можете  

просто адвокат :: 30.11.2017 в 18:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2017 в 18:14

Может есть льготы для семейного бизнеса ?

Вероника :: Минск

  Ответов: 1

может и есть, но трудовой договор заключается обязательно и со всеми. это дома вы жена, а на работе - работник.  

просто адвокат :: 30.11.2017 в 18:23