Вопрос № 275337 Опубликовано 30.11.2017 в 07:05

Проблемы в школе

Школьный звонок для учителя или для ученика?Можно ли ходить в школу с бородой (9 класс)?Почему устав школы нарушает законы конституции?Спасибо за ответ!

Левчук Костя :: Бобруйск

Ключевые слова: борода, Школа

  Ответов: 2

Звонок для всех. С бородой, усами, волосами вполне можно ходить в школу, лишь бы там никаких насекомых не было.  

Сергей Магонов :: 30.11.2017 в 12:43

какие именно законы нарушены?  

Светлана :: 30.11.2017 в 12:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2017 в 17:59

А еще хотел спросить про пирсинг, можно ли ходить с ним в школу?

Левчук Костя :: Бобруйск

  Ответов: 1

если ходить можете, то можно  

просто адвокат :: 30.11.2017 в 18:08