Вопрос № 275231 Опубликовано 28.11.2017 в 13:48

барахолка в соц.сети

Добрый день! Интересует такая тема: Я хочу создать страничку в соц.сети Instagram (барахолку так сказать), где буду размещать фото личных б/у вещей физ.лиц (т.е. я сама их не продаю, а только выставляю фото вещи с описанием и контактом владельца). За данную услугу размещения хотелось бы брать определенную плату. каким образом я могу оформить данный вид деятельности, что бы все было законно?

Ирина :: Минск

Ключевые слова: продажа вещей, барахолка, соц.сети

  Ответов: 1

ИП рекламная деятельность  

Светлана :: 28.11.2017 в 15:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2017 в 18:33

Возможно Вы подскажете ставку единого налога по такой деятельности? Не могу найти такой формулировки. Спасибо

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

5% от выручки  

Светлана :: 28.11.2017 в 18:47