Вопрос № 275022 Опубликовано 23.11.2017 в 18:09

Как заранее приобрести товар?

Необходимо купить товар, который в последствии будет продан клиенту. Оплата только через интернет. Денег на расчетном счете юридического лица ноль рублей. Как заранее по закону приобрести товар, чтобы потом показать налоговым органам данные расходы?

Юрий :: Брест

Ключевые слова: оплата

  Ответов: 2

никак  

просто адвокат :: 23.11.2017 в 18:13

Внести деньги на рс юл (займ или пополнение учредителем ЧУП)  

Бороненкова Веста :: 23.11.2017 в 21:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2017 в 23:06

Подскажите, как правильно оформить займ для перечисления на расчетный счет юридического лица? Где можно посмотреть законодательные акты на данную тему?

Юрий :: Брест

  Ответов: 1

Если ЧУП - то учредитель может сам пополнить свой рс оборотными средствами (обращайтесь в банк), если ООО - то с учредителем или иным лицом ООО заключает договор займа (чаще всего беспроцентного). Форму можно найти в интернете. Если остались вопросы, звоните +375293539580, все расскажу подробнее))  

Бороненкова Веста :: 24.11.2017 в 01:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2017 в 10:06

А если необходимо пополнить расчет счёт ИП, как в этом случае поступить?

Юрий :: Брест

  Ответов: 1

Идти в банк и говорить "хочу пополнить рс", дальше дело банка))  

Бороненкова Веста :: 24.11.2017 в 10:28