Вопрос № 274364 Опубликовано 08.11.2017 в 20:35

можно ли оформить доверенность без доверенного лица?

Добрый вечер. После развода мы с мужем живем в разных городах ,у него осталась машина ,которая оформлена на меня,документы тоже у мужа.Хочу спросить,могу ли я оформить на него доверенность на авто с правом продажи без его присутствия.

Полянская Татьяна :: Иваново

Ключевые слова: оформление доверенности

  Ответов: 2

можете. о доверенном лице нужны данные: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, паспортные данные, регистрация.  

Сергей Иванович :: 08.11.2017 в 21:00

Но для оформления доверенности Вам понадобятся документы на машину.  

Сергей Магонов :: 08.11.2017 в 22:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2017 в 21:22

Спасибо за ответ на мой вопрос (274364),я только забыла уточнить,бывший муж гражданин РФ,но у него вид на жительство в РБ,проживает более 10 лет,с этим не будет вопросов?И какова стоимость оформления для меня?

Полянская Татьяна :: Иваново

  Ответов: 1

см. пред. ответы. 2 БВ.  

Сергей Иванович :: 08.11.2017 в 21:28