Вопрос № 273993 Опубликовано 31.10.2017 в 19:47

Гражданство, подтверждение

Здравствуйте. Чем можно подтвердить, что несовершеннолетний ребенок не является гражданином иностранного государства? Родители имеют вид на жительство в РБ, у ребенка свидетельство о рождении, выданное в РБ.

Гость :: Минск

Ключевые слова: Гражданство, подтвердить

  Ответов: 1

Если оба родителя иностранцы, то ребенок никак не может быть гражданином Беларуси  

Дмитрий :: 31.10.2017 в 19:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2017 в 20:26

А как же статья 13 закона о гражданстве РБ?

Гость :: Минск

  Ответов: 1

Все хорошо со ст. 13 Закона. Вы если хотите получить нормальный ответ, задайте нормально вопрос. Здесь никто не обязан догадываться какое у папы-мамы гражданство и что вы такое вычитали в ст. 13, позволяющее вам думать, что ваш ребенок является гражданином Беларуси.  

Дмитрий :: 01.11.2017 в 09:28