Вопрос № 273904 Опубликовано 29.10.2017 в 20:01

Перевозками

Здравствуйте. Приобрёл авто до 3.5т.хочу заняться перевозками.перевозки через компании.перевозки по рб и рф. Нужно какие документы делать!?ип нет.

Михаил :: Витебск

Ключевые слова: документы., Перевозки

  Ответов: 2

Регистрировать ИП и получать лицензию на перевозку грузов.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 30.10.2017 в 10:11

Регистрировать ИП и получать лицензию на перевозку грузов.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 30.10.2017 в 10:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2017 в 12:42

А по рб тоже нужно открыть ип?

Михаил :: Витебск

  Ответов: 1

для осуществления международных автомобильных перевозок грузов с использованием автомобиля, предназначенного для перевозки грузов, разрешенный максимальный вес которого, включая вес прицепа (полуприцепа), не превышает 3,5 тонны, регистрироваться в качестве ИП нужно, получать лицензию - нет.  

Сергей Иванович :: 30.10.2017 в 14:52