Вопрос № 273369 Опубликовано 16.10.2017 в 22:09

Могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте , меня обманули в интернете в сети ВК , на 185 $

Пальчевский Игорь :: Минск

Ключевые слова: Деньги

  Ответов: 1

Поподробнее никак нельзя? На единственное Ваше предложение Вам смогут ответить лишь "поздравлением". Впрочем, если Вы и обманувший Вас "в интернете в сети ВК , на 185 $" находитесь территориально в разных странах, то возврат - перспектива туманная.  

Юристы vk.com/rsolution :: 16.10.2017 в 22:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2017 в 22:55

Предложили работу через интернет, связанная с переводом денег, человек переводил бы мне я брал бы процент а остальное ему , он работает с фирмами которые становяться банкротами , после чего он попросил залог , якобы что бы деньги я все перевел , но в конечном счёте он забрал мои деньги и внес меня в черный список в ВК . И что мне делать , как вернуть деньги ? Переписка осталось в ВК .

Пальчевский Игорь :: Minsk

  Ответов: 1

Пишите заявление в милицию  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.10.2017 в 00:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2017 в 20:58

В любое отделение , и по Статье 209 Уголовного кодекса Республики Беларусь?

Пальчевский Игорь :: Minsk

  Ответов: 1

Вернуть деньги нереально. Если желаете потратить время на составление заявлений и походы в ОВД, то подавайте, если нет - сделайте выводы и больше не допускайте таких ошибок в дальнейшем.  

+375 44 5916390 :: 17.10.2017 в 21:34