Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление недвижимость ип кредит распределение квартира иск контракт аренда зарплата договор суд увольнение прописка декретный отпуск регистрация беременность имущество налоги брак продажа пособие молодой специалист компенсация общежитие раздел льготный кредит армия документы льготы работа право очередь оплата налог отработка раздел имущества алименты ребенок амнистия долг строительство права лицензия оформление документов отпуск молодая семья гражданство жилье выселение наследство развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332232 Опубликовано 11.06.2024 в 20:48

Как наказать

Здравствуйте, у менч был защитник, по 2 делам, но сегодня я узнал, что одному из знакомых, она как защитник мой, рассказала информацию, которуя я ей рассказал, как в данном случае будеп верным решениме?

Иванов Иван :: Гомель


Ключевые слова: Деньги, адвокат

  Ответов: 2

Верным решением будет обратиться за разъяснениями к этому защитнику :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 11.06.2024 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из вопроса мало что понятно. Уточните этот вопрос у вашего адвоката для начала :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.06.2024 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 332299: Имеют ли право заплатить заработную плату меньше минимальной

Вопрос № 332139: Какая выплата должна быть к отпуску на оздоровление

Вопрос № 330933: Имеет ли право работник ПВЗ Валбериз списывать деньги без моего согласия?

Вопрос № 327686: Семейный капитал

Вопрос № 327436: Возврат денег как усыновителю?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы