Вопрос № 271057 Опубликовано 20.08.2017 в 18:25

Как вернуть деньги

Добрый день! У меня такой вопрос организация ооо ключевой вопрос обманула на2000 рублей, работу по стройке не выполняли, мошенники. Не могу ни где их найти в регистре и что вообще делать.

Наталья :: Минск

Ключевые слова: Мошенники

  Ответов: 1

Обратиться с заявлением в ОБЭП РУВД.  

Ладыга Иван Антонович :: 20.08.2017 в 18:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2017 в 18:54

А можно их где то посмотреть об их регистрации фирмы и уведомить что они обманывают людей?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Вы можете сделать официальный запрос в Главное управление юстиции Мингорисполкома в виде официальной административной процедуры и получить нужную для Вас информацию о фирме. См. более подробно - http://minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/5a880fa/, а также http://egr.gov.by/egrn/index.jsp?content=cGetInfo. О том, что фирма обманщик, необходимо, чтобы этот факт был проверен и доказан специальным государственным органом, которым является ОБЭП и суд.  

Ладыга Иван Антонович :: 20.08.2017 в 20:50