Вопрос № 270587 Опубликовано 09.08.2017 в 18:38

как понять заключение эксперта

Простите, я Вас не понял.Проводилась почерковедческая экспертиза по подписанию кредитного договора с банком ( т е мною или нет подписан договор), проверялась роспись и написание фамилии т е как я понимаю расшифровка, помогите понять выводы этой экспертизы:там написано- краткие записи, выполненные от имени Лойко Олега Ивановича, расположенные в кредитном договоре(далее-номер договора)в графах"клиент:Лойко О И", "получил" и в графе"страхователь"договора страхования от несчастных случаев(далее номер договора), выполнены Лойко О И.2.Установить кем-Лойко О И, или кем то другим выполнены подписи от имени Лойко О И -не предоставилось возможным.Подскажите как понять? Заранее благодарен!

Олег :: Гродно

Ключевые слова: банк, деньги, кредит

  Ответов: 1

Фио и получил вы написали, кто подписался неизвестно.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.08.2017 в 18:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2017 в 19:23

Простите! каким будет решение суда, можно признать договор недействительным, или же могут признать, что он мною подписан.Спасибо!

Олег :: Гродно

  Ответов: 1

Возможность удовлетворения иска о признании кредитного договора недействительным (об установлении факта ничтожности сделки) при указанных в вопросе обстоятельствах отсутствует.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 09.08.2017 в 23:06