Вопрос № 269567 Опубликовано 18.07.2017 в 22:07

доверенность

Добрый вечер. Подскажите по следующей ситуации. Если выданы две одинаковые доверенности. но на разные личности и в разные дни. Какая доверенность будет считать действительной? которая выдана раньше или позже?

Владимир :: Минск

Ключевые слова: доверенность

  Ответов: 1

Действительными будут обе доверенности.  

+375 44 5916390 :: 18.07.2017 в 22:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2017 в 22:13

а как в этом случае - если по первой доверенности совершат действие без моего ведома и согласия и я буду не согласен с данным действием. оспаривание только через суд?

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Если есть спор, то только через суд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.07.2017 в 12:52