Вопрос № 268376 Опубликовано 20.06.2017 в 14:43

Уволят ли меня

Здравствуйте как правильно уволиться за прогул? И смогу ли я устроиться потом?

Минтюк Екатерина :: Солигорск

Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 1

1. "Правильно уволиться за прогул" - это не выходить на работу пока вас не уволят. 2. Если найдете нанимателя, который с удовольствием принимает на работу прогульщиков, то сможете.  

Дмитрий :: 20.06.2017 в 16:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2017 в 18:56

У меня стаж на прежней работе 3 года и на этой 3 года,возможно ли будет устроиться?

Минтюк Екатерина :: Солигорск

  Ответов: 1

Возможно, если кто-то решит Вас взять с записью в трудовой об увольнении за прогул.  

+375 44 5916390 :: 20.06.2017 в 19:00