Вопрос № 267980 Опубликовано 09.06.2017 в 19:56

Имею ли я право получить визу в Польшу по документу "Вид на жительство в РБ " ?

Добрый день. Являюсь гражданином РФ. Женат на гражданке РБ , имею вид на жительство в РБ, прописан в Минске. Заграничного паспорта гражданина РФ не имею. Нужен ли мне заграничный паспорт гражданина РФ для получения визы для выезда в Республику Польша на лечение ? Или для этого достаточно Документа "Вид на жительство иностранного гражданина " ?

Ермаков Никита :: Минск

Ключевые слова: , Гражданин РФ, виза в Польшу, вид на жительство в РБ, отсутствие загранпаспорта

  Ответов: 1

Виза ставится только в загранпаспорт  

Дмитрий :: 09.06.2017 в 20:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2017 в 15:29

Спасибо за ответ. А могу ли я оформить загранпаспорт , находясь на территории РБ, не выезжая в РФ. Если да, то в каком учреждении это можно сделать. Спасибо.

Ермаков Никита :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь в посольство РФ  

Дмитрий :: 20.06.2017 в 16:29