Вопрос № 267836 Опубликовано 06.06.2017 в 23:44

Льготный кредит на строительство дома

добрый день. Уважаемые юристы помогите разобраться. Мы многодетная семья. Стоим на учете нуждающихся в Минске. Сейчас отвезли документы для постановки на очередь на земельный участок в Смолевичском районе. Имеем ли мы право на получение льготного кредита на строительство одноквартирного жилого дома в Смолевичском районе.

Ирина :: Минск

Ключевые слова: льготы, многодетная семья, строительство

  Ответов: 1

Если Вы является не только многодетной, но и малообеспеченной семьей, то такое право имеете.  

Ладыга Иван Антонович :: 07.06.2017 в 00:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2017 в 00:37

Спасибо.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Не за что.  

Ладыга Иван Антонович :: 07.06.2017 в 00:47