Вопрос № 267585 Опубликовано 31.05.2017 в 15:04

Имеет ли право ЖЭС не отдать ключи

Получили на руки договор найма социального жилья, прописались там, а ключи не отдают. Правомерно ли это?

Белоножко Ольга :: Пинск

Ключевые слова: Социальное жилье, договор

  Ответов: 1

Вы сами знаете, что незаконно. Однако Вам должны были сообщить причину, по которой Вам не выдают ключи. Возможно старые наниматели не выехали из социального жилья.  

Ладыга Иван Антонович :: 31.05.2017 в 15:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2017 в 15:53

Квартира новая, главный инженер сказал, что пока не заключены договора с горгазом и электросетями(нашего дома у них нет ещё на балансе) ключи мы не получим. Я так помимаю, это уже жэса проблемы, что они не сделали этого?

Белоножко Ольга :: Пинск

  Ответов: 1

У ЖЭСа вообще нет никаких проблем, поскольку такими вопросами должен заниматься застройщик  

Дмитрий :: 31.05.2017 в 16:19