Вопрос № 266690 Опубликовано 06.05.2017 в 18:49

задолженость по кредиту

помогите разобраться у меня два просроченных кредита в одном и тоже банке в нем у меня открыт счет на который мне перечисляют заработную плату. по крндитам я не платил давно в связи с этим мне на работу пришла бумага от судубных исполнителей об удержании 50%. при этом суда не было покрайней мере мне неизвестно. правомерны ли действия банка и сколько % у меня могут высчитывать?

морозов.дмитрий :: марьина горка

Ключевые слова: высчеты., кредит, зодолженость

  Ответов: 1

удерживать могут в размере 50% заработка. без суда, на основании исполнительной надписи нотариуса.  

Сергей Иванович :: 06.05.2017 в 18:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2017 в 19:53

а если только один иполнительный лист. где можно взять хоть какие документы какая сумма,статистика платежей сколбко осталось платить. а также хотелось уточнить если должник не работает то как в таком случае будет решаться вопрос.

морозов.дмитрий :: марьина горка

  Ответов: 1

1) в банке 2) путём обращения взыскания на имущество и иные доходы.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 06.05.2017 в 20:00