Вопрос № 266256 Опубликовано 26.04.2017 в 22:26

ЛТП основания

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,имеет ли право участковый отправлять на повторную комиссию,если последний протокол датирован декабрем 2016 года,з а что было 0,5базовой(перед этим протокол ноябрь 2015).Какие должны быть основания для повторной комиссии.Спасибо.

Сергей :: Жлобин

Ключевые слова: мед.комиссия, ЛТП, основания

  Ответов: 1

Если в течение года Вы не привлекались к административной ответственности (дата вынесения постановления, а не составления протокола), то оснований для направления на повторную медицинскую комиссию не имеется.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 26.04.2017 в 23:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2017 в 00:08

Скажите,а если год прошел со времени последней медкомиссии в апреле,а в декабре был составлен один проток,мед.комиссия в мае 2017 года -это считается первичная или повторная?

Сергей :: Жлобин

  Ответов: 1

В данном случае речь идёт о сроке, применяемом при определении фактов привлечения к административной ответственности, а не к заседаниям медицинской комиссии. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать документы.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 28.04.2017 в 00:33