Вопрос № 266205 Опубликовано 26.04.2017 в 00:06

раздел имущества между супругами

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, как разделить при разводе частное унитарное предприятие (создавалось в браке) при условии, что супруг является и учредителем, и руководителем этого предприятия, а в качестве уставного фонда внесены транспортные средства.

Светлана Р. :: Минск

Ключевые слова: раздел имущества, частное предприятие

  Ответов: 1

Можно преобразовать в ООО, ОДО.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 26.04.2017 в 01:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2017 в 01:16

А можно ли до рассмотрения дела о разделе этого предприятия наложить какие-либо запреты, чтобы он с этим чупом раньше суда ничего не сделал (т.к. он и руководитель, и учредитель)?

Светлана Р. :: Минск

  Ответов: 1

Можно, в качестве меры обеспечения иска.  

+375 44 5916390 :: 26.04.2017 в 10:19