Вопрос № 266141 Опубликовано 23.04.2017 в 17:39

возможно ли найти данные зная только фио,и примерный год рождения

здравствуйте! мне нужно свидельство о рождении и смерти своей бабушки,точнее дата,где можно это найти?

фомина оксана :: жлобин

Ключевые слова: архив, свидетельство о рождении и смерти

  Ответов: 1

Испрашивать в органах загс. Или установить через суд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.04.2017 в 17:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2017 в 18:18

а может существуют электронные базы,чтобы найти самой через интернет?

фомина оксана :: Жлобин

  Ответов: 1

В открытом доступе точно нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.04.2017 в 18:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2017 в 18:42

а если не в открытом доступе, а сделать лично запрос,вот только знать бы куда...

фомина оксана :: Жлобин

  Ответов: 1

В том и дело, что надо знать, куда.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.05.2017 в 12:30