Вопрос № 266001 Опубликовано 20.04.2017 в 10:46

Аренда, залог

Заключаем договор на аренду оборудования, как правильно включить условие о залоговом платеже?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: аренда, договор, залог

  Ответов: 1

Оформите его задатком.  

+375 44 5916390 :: 20.04.2017 в 10:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2017 в 10:58

Как бы это еще правильно сформулировать

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

"В обеспечение обязательств по договору Арендатор вносит задаток в размере... в срок..."  

Бороненкова Веста :: 20.04.2017 в 11:10