Вопрос № 264474 Опубликовано 17.03.2017 в 00:04

Может ли гражданин РФ приехать в РБ

Здравствуйте, подскажите гражданин РФ, который живет 3 года в Республике Армения может ли приехать на 1-2 недели в Республику Беларусь с загран паспортом , если истёк срок внутреннего ?

Нел :: Минск

Ключевые слова: Гражданин, загран паспорт, РФ, паспорт

  Ответов: 1

может  

Дмитрий :: 17.03.2017 в 00:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2017 в 09:27

То есть без внутреннего можно ? Главное загран паспорт ? Проблем не будет без внутреннего ?

Нел :: Минск

  Ответов: 1

Я как то по другому ответил?  

Дмитрий :: 17.03.2017 в 13:22