Вопрос № 263931 Опубликовано 03.03.2017 в 18:01

Нарушения трудового законодательства

Проводила КГК проверку в организации! В результате которой были установлены факты нарушения трудового законодательства в части существенного изменения условий труда рабочих, т.е. уменьшение размера оплаты труда за 2015 год.В сентябре 2016 месяце работники давали объяснение в КГК , потом все затихло.Узнали о закрытие дела в январе 2017. Хотел бы узнать срок обжалование с какого момента с того когда узнал от КГК или же с того момента с которого узнал о закрытие дела?

Козак Антон :: Гомель

Ключевые слова: законодательства, Нарушения, сроки

  Ответов: 1

Антон, со дня, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права, т.е. здесь надо разбираться индивидуально.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 04.03.2017 в 08:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2017 в 17:13

Могли бы вы помочь ?

Козак Антон :: Гомель

  Ответов: 1

Да, контактная информация указана ниже.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.03.2017 в 07:44