Вопрос № 263045 Опубликовано 15.02.2017 в 13:59

Нужно ли разрешение на ребенка от мужа,если я уезжают в Россию

Здравствуйте,скажите,пожалуйста.Если я развожусь с мужем и уезжают в Россию(у нас ребёнок 1,5мес)нужно ли от него разрешение?Спасибо!

Мешич Марина :: Минск

Ключевые слова: Развод

  Ответов: 1

если уезжаете на время, тогда разрешение - согласие родителя на выезд ребенка в сопровождении другого родителя, не нужно, кроме случая, когда родитель установил в суде порядок выезда ребенка только с его согласия. если уезжаете на постоянное жительство, тогда - для оформления паспорта гражданина РБ серии РР, для постоянного проживания за пределами страны, согласие отца ребенка потребуется.  

Сергей Иванович :: 15.02.2017 в 14:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2017 в 17:39

А сколько времени я смогу находиться в России(если уехала на время)?Спасибо!

Мешич Марина :: Минск

  Ответов: 1

https://www.google.by/#q=%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8B%D0... пожалуйста!  

Сергей Иванович :: 15.02.2017 в 17:47