Вопрос № 260916 Опубликовано 08.01.2017 в 13:55

штраф

На мне висит штраф по ст 18.16 50 б.в,ещё с июля месяца 2016г.Счас хочу открыть шенген визу .Есть ли факт что мне её не откроют из за этого "висяка"

Андрей :: минский рн

Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

Визу могут не открыть просто так, независимо от наличия или отсутствия штрафа. А о Вашем штрафе консульское учреждение вообще не знает, разве что лично придете похвастаться.  

Сергей Магонов :: 08.01.2017 в 13:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2017 в 14:01

Тогда на основании чего государство говорит о запрете выезда за границу

Андрей :: минский рн

  Ответов: 1

на основании того, что суд, за неуплату штрафа, наложит на вас запрет на выезд за пределы РБ, запрет на право управления ТС, пользования МС и нек. др. запреты  

Сергей Иванович :: 08.01.2017 в 14:05